Terrier Union of Russia

Главная Интересное о животных США: Игра мальчика с выдрой в зоопарке стала сенсацией в Интернете

США: Игра мальчика с выдрой в зоопарке стала сенсацией в Интернете

E-mail Печать PDF

Видео с мальчиком, играющим в игру наперегонки с выдрой в калифорнийском зоопарке Сан-Диего стало сенсацией в Интернете после того, как забавный видеоролик просмотрело более миллиона пользователей за неделю.



Мальчик, играясь с плавающей в аквариуме морской выдрой, стал настоящей звездой на YouTube, так как видео с ним стало вирусным – всего его рассылают друзьям и родственникам для поднятия настроения.

Особенно видео понравилось любителям игривых животных – так смешно и очаровательно светловолосый ребенок бегал практически бок-о-бок со своим новым другом – выдрой.

Морское млекопитающее, стараясь догнать мальчика, делает забавные кувырки в воду, в то время, как посетители зоопарка с любопытством наблюдают за игрой ребенка и выдры и смеются в восторге, когда мальчик начинает хихикать, бегая назад и вперед.

Зоопарк в Сан – Диего – один из самых больших в мире – в нем на данный момент находится более 4 тысячи животных, из них – более 800 видов. Кроме того, зоопарк славится своими многочисленными дружественными жителями, которые также успешно продвигают рекламу, даже реклама в интернете в последнее время транслируется с этими милыми и забавными животными, которые уже веселят и приятно удивляют весь мир.

В марте американский зоопарк прославила молодая игривая панда по имени Су Лин, о которой написали многие СМИ и выложили фотографии и видео с тем, как она смешно катается по снегу и показывает язык посетителям зоопарка.

А в прошлом году бегемот Отис стал мировой звездой после того, как начал улыбаться всем фотографирующим его посетителям.