Terrier Union of Russia

Главная Интересное о животных «Детский зоопарк»: летняя пора – пора отдыха на детской площадке!

«Детский зоопарк»: летняя пора – пора отдыха на детской площадке!

E-mail Печать PDF

В шумном летнем городе жара… Время летних каникул. Как отдохнуть с пользой Вам и вашему ребенку, не уезжая далеко от дома? «Детский зоопарк» - экзотический уголок в тени деревьев, настоящий островок в центре города, где дети попадают в сказочную атмосферу животного мира, игры, общения! Веселые качели, животные, которых можно погладить и покормить, батут - все это не оставит вашего ребенка равнодушным! 2 июня мы открываем двери летнего зоопарка на празднике «Открытие детского зоопарка» под открытым небом!

Вы узнаете, каковы на ощупь леопардовый геккон и угольная черепаха, почувствуете, как руку обвивает змея, познакомитесь ближе с синеязыким сцинком и многое другое!
Здесь вы получите не только радость от общения с животными. Сотрудники с удовольствием ответят на интересующие вопросы, а пока взрослые отдыхают на скамеечке в тени деревьев, ребенок попрыгает на батуте, покачается на качелях, поиграет в песочнице. Наши животные ждут вас в "Детском зоопарке"!

Режим работы летней площадки "Детский зоопарк": только в хорошую погоду (температура выше +15С, без дождя) с 11.00 до 19.00.

Покормить уточек и кроликов – истинное счастье не только для ребенка, но и для взрослого!
А вы уже фотографировались со статным голубем?