Terrier Union of Russia

Главная Интересное о животных В Тульском экзотариуме состоится ночной праздник quot-Хэллоуин. Игра на выживаниеquot-

В Тульском экзотариуме состоится ночной праздник quot-Хэллоуин. Игра на выживаниеquot-

E-mail Печать PDF

29 октября с 19.00 до 00.00 в Тульском экзотариуме состоится ночное мероприятие «Хэллоуин. Игра на выживание», посвященному самому мистическому дню в году – Хэллоуину. В этот раз ночное мероприятие удивит всех гостей новым форматом, где посетители не только познакомятся с животными, но и станут активными участниками испытаний, приготовленных темными силами.

Находясь в атмосфере животного страха и ужаса, вам предстоит выбраться из жуткого лабиринта замка графа Дракулы, в котором творятся загадочные, а порой и кошмарные дела, столкнуться с кознями и происками тёмных сил! Вы получите ни с чем несравнимые ощущения от наблюдения за жизнью ночных животных. Вы станете одним из «смертников», которым придется пройти испытания, приготовленные графом Дракула: кишащие тараканы, мыши, вселяющие ужас змеи, заброшенные комнаты, которые таят в себе смертельную опасность, в поисках заветного ключа от… Хотя, не все сразу, пусть это останется тайной. Вы узнаете это первыми!

Внимание: билеты на мероприятие необходимо приобрести заранее. Билеты в продаже с 10.10.2012 до 26.10.2012.
Вход только для взрослых, 14+. Стоимость входного билета – 500 рублей. Приобретение входных билетов осуществляется только при наличии паспорта.