Terrier Union of Russia

Главная Интересное о собаках Американец выкрал свою собаку

Американец выкрал свою собаку

E-mail Печать PDF



Американец выкрал свою собаку

Не зря говорят, что многие владельцы домашних животных просто помешаны на своих любимцах и иногда совершают ради них самые невероятные поступки. Так, в штате Иллинойс молодой человек, не сумев заплатить 125 долларов за освобождение своей собаки из питомника, взломал его и выкрал пса.

Некоторое время назад у 20-летнего Томаса Кэрролла пропал его любимый пес по кличке Титус. И вот на днях шериф города Эдвардсвилль сообщил ему о том, что собака была найдена и помещена в питомник. Правда, для того, чтобы вернуть пса, Томасу необходимо было выложить из кармана 125 долларов.

Не располагая необходимой суммой, молодой человек решил вернуть своего пса любым способом и пошел на крайние меры. Он взломал питомник и выкрал Титуса. А чтобы “замести следы”, Кэролл отпустил на волю двух других собак. Стоит ли говорить, что полицейским не составило труда вычислить преступника, несмотря на то, что он пытался их запутать.

В результате блюстители порядка вскоре отыскали Томаса и поместили его за решетку по обвинению в краже со взломом. А Титус опять вернулся в питомник и сейчас ожидает, когда у него появятся новые хозяева.