Terrier Union of Russia

Главная Мир собаки Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Бейлер держит траур по своей собаке

Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Бейлер держит траур по своей собаке

E-mail Печать PDF



Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Бейлер держит траур по своей собаке

Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Бейляр со слезами на глазах репетирует свой сольный концерт, который она даст 19 сентября в Зеленом театре. Как передает TrendLife, причиной ее слез стало исчезновение двухмесячного щенка Томми, к которому певица очень привязалась. Некоторые из ее друзей считают, что щенка уже нет в живых, но с певицей эту тему не обсуждают.Айгюн объявила поиски Томми, которого звала «хыналы гузу» («рыжая овечка»). Щенка ей подарили ее друзья, прибывшие из Британии на прием в честь дня Национальной прессы объединения журналистов-женщин Womens Media Watch Azеrbaycan. Первоначально сумма вознаграждения за нахождение щенка составляла 1000 манатов, затем она увеличилась до 1500 манатов, если пес будет найден в течение 2-3 дней.

Мы связались с А.Бейляр, чтобы поинтересоваться, как идут поиски Томми. Однако певица довольно резко ответила нам: «Я не хочу ни о чем думать. Дайте мне спокойно провести репетицию концерта!».

Продюсер А.Бейляр Дильбер Агаева отметила, что певица очень расстроена, поскольку никаких новостей по этому поводу нет».

Д.Агаева также попросила, чтобы журналисты не беспокоили певицу перед концертом: «Она сейчас очень серьезно репетирует, и нервничает, когда журналисты ее отвлекают».

Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Бейлер – популярная исполнительница мугама, классической и современной музыки.