Terrier Union of Russia

Главная Мир собаки Создан беспроводной дверной звонок Pet Sensing Doorbel для кошек и собак

Создан беспроводной дверной звонок Pet Sensing Doorbel для кошек и собак

E-mail Печать PDF



Создан беспроводной дверной звонок Pet Sensing Doorbel для кошек и собак

Создан беспроводной дверной звонок Pet Sensing Doorbel для кошек и собак. Это устройство поможет хозяину вовремя узнать, что его питомец хочет войти в дом или выйти из него, пишет газета "РБК daily".

Приспособление крепится к стене рядом с дверью внутри дома и реагирует на сигнал, идущий от запрограммированного ключа, который присоединен к ошейнику собаки или кошки. Радиус сигнала может быть настроен на расстояние до 92 см, и когда домашний любимец подходит к двери, раздается звонок, длящийся около семи секунд, который потом начинает повторяться с интервалом пять-десять секунд, пока владелец не выпустит животное на улицу или не запустит его в дом.Громкость сигнала может быть отрегулирована по четырем разным режимам и достигать максимум 101 дБ. Так что даже если хозяин будет спать или находиться в другом конце дома, он все равно все услышит и будет вынужден среагировать на просьбу пса или кота.

Звонок работает от трех батареек, которых хватает на 6-10 месяцев. Цена гаджета - 80 долларов (с 1 ключом), дополнительные ключи - по 30 долларов.