Terrier Union of Russia

Главная Новости о собаках Народный депутат В. Арьев снял фильм об убийстве бездомных собак в Украине

Народный депутат В. Арьев снял фильм об убийстве бездомных собак в Украине

E-mail Печать PDF



Владимир Арьев, народный депутат (фракция НУНС) и автор продюсерского центра «Закрытая зона» снял фильм о массовых убийствах бездомных животных в Украине под названием «Кровавое Евро». Об этом он рассказал в комментарии Телекритике.
«Это массовое убийство бродячих животных, которое покрывается и финансируется непосредственно властью. И доказательства того, что это делается со стороны власти, мною будут приведены», - сказал он.

По его словам, лента будет дублирована на трех языках: украинском, английском и немецком. «Я делал фильм не для нашей аудитории. У нас, к сожалению, люди к природе и живым существам относятся не очень хорошо. В этом плане нам до европейских стандартов еще надо развиваться. Уже все поговорили о коррупции и тендерах. А о том, что Евро состоится в крови, говорили не так много. По крайней мере на тот момент, когда я начал снимать», - рассказал он.

Автор выложит «Кровавое Евро» на YouTube 24 мая и далее будет распространять фильм в социальных сетях. «Это мой эксперимент. Я хочу посмотреть, сколько этот фильм только через YouTube и путем цепной реакции в соцсетях соберет просмотров. И насколько эффективным будет этот эксперимент», - пояснил Владимир Арьев.

Владимир Арьев считает, что за этот фильм и фильм «Украина: демократия с препятствиями», который он делает для французского канала ARTE, СБУ ищет на него компромат.