Terrier Union of Russia

Главная

Любовь к питомцу привела за решетку

E-mail Печать PDF

Многие владельцы маленьких собак берут их с собой на работу, но это редко приводит к тюремному заключению. В Техасе особой привязанностью к четвероногому питомцу отличился вор, который не захотел оставлять крошку на ночь без присмотра и взял ее с собой на ограбление ресторана.

Заранее присмотрев заведение в городе Сан-Антонио, 42-летний грабитель ранним утром проник внутрь ресторана. Любимую чихуахуа он прихватил с собой, то ли в качестве талисмана, то ли из соображений заботы о животном.

Вот например, я увлекаюсь не только собаками. Также я люблю коллекционировать дорогой парфюм. Вот интернет магазин парфюмерии стал моим вторым другом. Там я делаю очень много заказов.

По всей видимости, собака не знала, что является соучастником преступления и должна вести себя тихо, поэтому в ресторане, куда вломился ее незадачливый хозяин, подняла громкий лай. Как и следовало ожидать шум в закрытом заведении привлек внимание патрульных. Они заметили на камерах слежения мужчину-взломщика в сопровождении крошечной собачки.

Пока владелец был занят поисками денег и ценностей, питомцу стало скучно и он принялся звонко лаять. Пес не знал, что привлечет внимание не только заботливого хозяина, но и полицейских.

Безусловно, стражи порядка сразу отреагировали, и через несколько минут вор был арестован. После, когда запись с ограблением показывали владельцам ресторана, те с трудом поверили глазам. Действительно, не каждый день тебя пытается ограбить вор, который берет «в дело» чихуахуа.

Сейчас горе-взломщик ожидает суда, а собака ждет усыновления в приюте для животных.