Terrier Union of Russia

Главная Интересное о животных В Тульском экзотариуме 9 февраля появится единственный в мире quot-мечтательный черепахquot-

В Тульском экзотариуме 9 февраля появится единственный в мире quot-мечтательный черепахquot-

E-mail Печать PDF

Черепахи… кто они такие? Домашние любимцы, герои мультфильмов и множества сказок! Где они живут, что они едят, зачем им панцирь? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на празднике. А также получите массу удовольствия от знакомства с черепахами, которые обитают в экзотариуме!

Каждый час с 11-00 до 17-00 гости экзотариума окажутся в удивительной стране «Черепахия», где сказочные герои будут знакомить их с угольной, красноухой, среднеазиатской, мягкотелой китайской черепахой.

Лучистые черепахи с острова Мадагаскар подарят летнее солнечное настроение, а всем известная сказочная Черепаха Тортилла придет на праздник со своей соседкой – болотной черепахой! Наш легендарный Геркулес (сейшельская (гигантская) черепаха) откроет двери своего домика, где вы сможете покормить его!

А кто же такой единственный в мире «мечтательный черепах», неизвестный науке?.. Тайна откроется уже 9 февраля! Приходите! Будет весело и интересно всем!